14^ Torneo Cimurri
Vai ai contenuti

le Finali

ESORDIENTI

Categoria Esordienti
COPPA


OTTAVI DI FINALE

Lunedi' 28 Maggio
Ottavi di Finale
gli spostamenti orari/date da calendario ufficiale non variano il calendario ufficiale dove sono riportati gli abbinamenti al turno successivo
1^ Ottavo di Finale
18:30
Vincente Girone A
JUVENTUS CLUB PARMA
Mattioli 2, Saccenti 2, Errigo, Rossi
6
1^ Miglior Terza
VIRTUS MANDRIO
2
3^ Ottavo di Finale
19:30
Vincente Girone C
TERRE MATILDICHE
Arduini 2, Telani
3
2^ Girone
VIRTUS CIBENO
Cosenza
1
4^ Ottavo di Finale
20:30
Vincente Girone D
POL. QUARESIMO
0
3^ Miglior Terza
RUBIERESE
Burani 2, Palombella, Frigeri
4
Martedi' 29 Maggio
Ottavi di Finale
2^ Ottavo di Finale
16:30
Vincente Girone B
REGGIO CALCIO
Thartori 4, D'Andria
5
2^ Girone F
POL. SAN FAUSTINO
Cavaliere
1
5^ Ottavo di Finale
17:30
Vincente Girone E
SATURNO GUASTALLA
Camara, Tamagni
2
4^ Miglior Terza
CUS PARMA
0
6^ Ottavo di Finale
18:30
Vincente Girone F
REGGIO UNITED
Naiorino
1
2^ Miglior Terza
SAMMARTINESE
Singh S. 2
2
7^ Ottavo di Finale
19:30
2^ Girone C
U.S. MONTECCHIO
0
2^ Girone B
G.S. FRAORE
Tambini 2
3
8^ Ottavo di Finale
20:30
2^ Girone D
VIRTUS CORREGGIO
4(1)
d.c.r
2^ Girone A
BIBBIANO SAN POLO
3(1)
d.c.r

Categoria Esordienti
COPPA


QUARTI DI FINALE

Giovedi' 31 Maggio
Quarti di Finale
Sabato 2 Giugno
09:00
Vincente 1^ Ottavo
JUVENTUS CLUB PARMA
Sirbu, Mattioli
2
Vincente 4^ Ottavo
RUBIERESE
Petito
1
Giovedi' 31 Maggio
20:15
Vincente 2^ Ottavo
REGGIO CALCIO
Carri, Vogli, Errico
3
Vincente 3^ Ottavo
TERRE MATILDICHE
Montanari
1
Venerdi 1 Giugno
Quarti di Finale
19:00
Vincente 5^ Ottavo
SATURNO GUASTALLA
Camara 2, Gaspari 2
4
Vincente 8^ Ottavo
VIRTUS CORREGGIO
Giavarini
1
Sabato 2 Giugno
17:00
Vincente 6^ Ottavo
SAMMARTINESE
0
Vincente 7^ Ottavo
G.S. FRAORE
Lombardo 2, Lori 2, Mothair, Ulaj, Tambini
7

Categoria Esordienti
COPPA


SEMIFINALI


Semifinali
Martedi 5 Giugno
15:30
Vincente 1° Quarto
JUVENTUS CLUB PARMA
Mattioli
1
Vincente 4° Quarto
G.S. FRAORE
Tambini 2, Cacciani, Mothair
4
19:00
Vincente 2° Quarto
REGGIO CALCIO
Thartori
1
Vincente 3° Quarto
SATURNO GUASTALLA
0
Venerdi' 8 Giugno
Finale
19:00
Vincente 1° Semifinale
G.S. FRAORE
3
d.c.r
Vincente 2° Semifinale
REGGIO CALCIO
2
d.c.r.
Torna ai contenuti